Опухли и покраснели яички.

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года, вечером поднялась температура 37, потом пожаловался на боль в яичках, посмотрели они опухли и покраснели, что нам делать?
Теги: у ребенка опухли яички и покраснели, у ребенка опухли и покраснели яички, опухло и покраснело яичко у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-08 09:47
Поскольку поражение обоих яичек, значит это скорее всего не хирургическая проблема. Это орхит, либо неспецифический, либо у вас епидпаротит. Нужно идти сначала к педиатру.