Покраснел и опух писюн. Ребенку 2 месяца и 20 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца и 20 дней
Здравствуйте, сегодня после очередной смены памперса заметила, что у сынишки опух и покраснел писюн. Писиет вроди без боли, t нет, но немного капризничает. Ночью спит нормально. После смены памперса подмыла его и намазала детским бипантеном, но пака без результата. Живет за городом, поэтому возможность поехать к врачу будет только 06.10. Надо срочно ехать к врачу или это терпит и не так опасно? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-04 19:59
Это терпит, срочности нет к врачу, но показаться обязательно. Что делать я уже ответил в предыдущем вопросе - ванночки и пррмывание препуциального мешка + мазь офлокаин. Результат сразу не будет, только завтра к вечеру.