Покраснел кончик писюна у младенца

Спрашивает: Марина 85
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня утром увидела, что у сына 1.5 месяца покраснел кончик писюна. И немного припух. Ребёнок капризный и внезапно плачит? Может ли от этого быть температура? Что это может быть? И что мне делать? Сегодня воскресенье и врачи не работают. Подскажите что делать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-02 15:21
Добрый день.
В такой ситуации можно делать ванночки с ромашкой. И обязателен осмотр врача.
Всего доброго.