Покраснение писюнчика

Спрашивает: malefisenta
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, покраснение на писюне у ребёнка. . ему год и 5. чуть сдвинула шкурку белый налет. Сидели в ромашки марганцовке мыла хоз мылом. Результата нет. Или сразу не проходит? В данный момент болеет ларингитом. Может повлияло? Что делать
Теги: у сыночка красный писюнчик, писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-18 15:46
Болезнь тоже могла вызвать проблемы, особенно если идут антибиотики. МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ! Делайте ванночки с отваром ромашки 3-4 раза в день, краснота может держаться 1-2 дня. Нужно открывать головку по миллиметру после купания каждый день. Белое, похоже, на скопление смегмы.