Покраснел и появился синяк на писюне

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 2года 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 2, 3 года. Сегодня ближе к вечеру заметила покраснел писюн. Подмыла намазала кремом бебантеном. В течение 5-6часов мочиспускание не было. Перед сном заметила что на писюне образовалось типо синячка, но его это не беспокоит если не трогать.
Теги: писюн фото, фото писюна
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-31 11:51
Доброе утро, Вероника! Ваше фото прикрепилось, но выглядит как чёрный экран. Попробуйте ещё раз.
Платная консультация
Алиса 2021-06-30 11:41
Здравствуйте, 2 дня назад я заметила у ребёнка покраснение, так же его подмыла, ничем не мазала, писал спокойно, потом писюн опух, мы с мужем решили подождать подумали мало ли его комарик туда укусил, на утро покраснение превратилось в синяк, опухлость не сошла, его не беспокоит это, писает спокойно, трогать даёт, что это может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-30 12:14
Добрый день, это похоже на укус. Воспаления головки и крайней плоти нет. С уважением, Оля Владимировна