Опух и покраснел писюн

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня у ребенка сегодня опух и покраснел писюн и болит мазала детским кремом не дает мазать что делать?
Теги: писюн фото, болит писюн фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 10:23
Доброе утро, Ирина! Возможно аллергия. Не меняли памперсы, порошок для стирки, мыло, кормили продуктами новыми? Если да, надо исключить. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2021-02-26 15:07
Нет памперсы не меняли и порошок тоже все нормально было только вчера с мужем заметили и на мазали детским кремом
Ирина 2021-02-26 21:33
Может я вам дам свои контакты и вы мне напишите какие лечение надо
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 17:57
Ирина! Значит, воспаление. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2021-02-26 18:41
А что делать если воспаления?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 20:33
Ирина! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2021-02-26 20:35
А как перевести в приватный
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-26 20:43
Ирина! «приватный вопрос» - это платная услуга, содержание видно только пациенту и врачу. Мне сразу прийдет уведомление и я отвечу. С уважением, Оля Владимировна