Боли при мочеспускании, гной, дискамфорт после обрезания

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3 года, сделали обрезание, наложили швы, т. к. было воспаление (гной), не давал открывать и подмывать головку, врач сказал шов мазать зеленкой и раз в день промывать марганцовкой, но прошло 2 дня, изменений нет, начал выходить гной и больно писать, первые 5 минут а потом льет фонтаном, зеленкой мазать перестала т. к. боюсь все сжечь ребенку, сходили к детскому своему педиатру, сказали подмывать фурцилином, потом к вечеру марганцовкой и на ночь мазать Глазная Тетрациклиновая мазь, но писать все равно больно, терпит, дырочка засыхает и накрываеться пленочкой, накладывать бинт ни дает т. к. открывается и падает, если играет или ходит,.Посоветуйте пожалуйста может чем то мазать надо еще чтобы дырочка не закрывалась и было полегче писать. Заранее спасибо.
Теги: воспаление головки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-27 22:29
Здравствуйте! В марганцовке парить нельзя! Пришлите фото, желательно с разных сторон. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2020-08-27 23:43
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-28 14:28
Добрый день! Все выглядит плохо- воспаление и гной. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна