Краснота мочеспкскательного канала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет красное отверстие мочеспкскательного канала не болит не зудит просто краснота когда открываешь головку красное пятно подмывали ромашкой мазали бепантеном не помогает что это может быть
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-03 22:22
Доброй ночи, Елена! Как на фото- это максимально открывается головка? Как давно краснота? С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-04-03 22:30
Нет открывается вот как на вот этом фото а краснота 2 недели где-то
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-04 08:09
Екатерина! Головка открывается не полностью слева (беленькие комочки- это скопление смазки), необходимо устранить эту проблему, пока спайки не стали слишком крепкими. Смазка (смегма) - хорошая среда для развития бактерий, возможно, в этом причина воспаления. Процедура называется обведение- это полное открытие у детского уролога или уролога, или хирурга. Также необходимо сдать общий анализ мочи (после тщательного мытья полового органа внутри и снаружи), возможно соли в моче раздражают слизистую. Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Гузель 2022-09-06 21:11
Здравствуйте помогите пожалуйста у ребёнка 3 года появилось покраснение недели 2 назад. Не болит, не беспокоит. Что это может быть? Очень похоже на фото сверху.
Анастасия 2022-12-15 22:33
Скажите пожалуйста вы выяснили причину, и что это, что с половым органам ребенка, у моего сына такое же.
Заранее спасибо за ответ.