У ребенка под головкой белое скопление

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у ребенка вот уже 4 месяца наблюдаю под головкой под кожей белое скопление в двух местах диаметром 0.5 см. Фото прилагаю. Что это может быть и что нам делать?
Теги: белое под головкой, головка у ребёнка фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-14 15:28
Добрый день! Это смазка (смегма) можно пока ничего не делать. До 3 лет это норма. Потом напишите. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алена 2022-02-14 15:36
Ольга Владимировна, ну нам до 3 х лет осталось месяца, и оно уже больше 4 х месяцев длится. Анализы никакие не надо сдавать?
Чем-то мазать, парить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-14 15:54
Алена! Головка открывается немного? Добавьте фото, чтобы я видела как. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Алена 2022-02-14 15:56
Головка не открывается
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-14 16:16
Алена!
Вам нужно пройти курс лечения, в результате которого головка полового органа откроется и смазка начнёт выходить.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна