Искривление полового органа

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, стала замечать, что у сына (2 года) половой орган развернут в право. Т. е головка прямо повернута в сторону. Давно стала заиечать, что писает в бок. Очень переживаю по этому поводу. Что делать, как то это исправляется, само на место не встает?
Теги: искривление члена, оголение головки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

10 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-06 08:25
Доброе утро, Виктория! Необходимо фото. Также максимально сдвиньте кожу с головки и тоже фото (возможно это гипоспадия). Фото добавляйте по одному в сообщение. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2021-03-06 09:14
Даже незнаю, что там можно увидеть по фото. Подмываю я его просто. Ничего не трогаю и не раздвигаю. Сама писюля вроде ровно стоит. А вот головка повернута как будто. Это видно через кожицу. Вообще такое бывает? На очную консультацию к кому лучше к хирургу или урологу?
Виктория 2021-03-06 09:24
Посмотрите что удалось сфотографировать. Я очень переживаю.
Виктория 2021-03-06 09:25
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-06 09:24
К урологу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2021-03-06 09:26
Фото прокомментируйте пожалуйста
Виктория 2021-03-06 09:27
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-06 09:57
Это может быть нормой, если наружное отверстие мочеиспускательного канала открывается на головке. Но это только осмотр. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2021-03-06 10:26
Те потом головка примет правильную позицию? Или так и будет в бок?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-07 23:44
Возможно искривление пройдёт, когда начнёт открываться головка полового органа (с 3 лет). Напишите в 3 года. С уважением, Оля Владимировна