Искривление полового органа у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, стала замечать, что у сына половой орган развернут в право. Т. е головка прямо повернута в сторону. Давно стала заиечать, что писает в бок. Очень переживаю по этому поводу. Что делать, как то это исправляется, само на место не встает?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-07 10:04
Нужно смотреть, может хорда полового члена и из-за этого искривление или просто искривление. Исправляеться оперативно, больше никак.