Половые органы ребёнка пропали

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет
Здравствуйте, сыну 9 лет начал полнеть с первого класса в данный момент весит 46кг пол года назад было все хорошо ну тут пришёл с таким вопросом "мама у меня пися и яички исчезли куда они делись" я была в шоке я сразу свозила его к хирургу нам сказали что надо худеть и все будет нормально ну сейчас у него болит в похах не может заниматься на физре. Куда нам обратиться и каких пройти специалистов?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-26 10:02
К хирургу, может из-за лишнего веса болят суставы (нагрузка большая).