У ребенка 2,5 года опух половой орган

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте! Сегодня проснулись утром и
Обнаружила
что у сына
2,5 лет опух половой орган, как бы, посередине. До этого, недели две, часто писался в штаны, хотя мы уже привыкли ходить без памперсов. Писюн опух как бы по середине, при прикосновении к опухоли у ребенка возникает болезненные ощущения. До похода к урологу 2 дня, боюсь упустить проблему. Температуры нет. Заранее благодарю!
Теги: у ребенка опух половой орган
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-13 09:17
Какие 2 дня до визита к урологу? Вы должны сегодня посетить врача. Нет уролога, обращайтесь к хирургу. По интернету такие вопросы не решаются.
Платная консультация
Оксана 2016-07-13 14:15
Спасибо большое! Уже посетили хирурга