Опух и покранес половой орган мальчика

Спрашивает: Номинхан
Пол: Мужской
Возраст: 2.10 месяцев
До сегодняшнего дня все было нормаль, пототм резко опух и покраснел половой орган у сына! Жалуется на боль! Подскажите пожалуйста что это может быть, и какие меры предпринять!
Теги: писька у мальчика 6 мес красная, у ребенка опух половой орган, опухла пися у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-17 18:39
По вашему описанию у вас баланопостит. Вам нужно идти к хирургу пусть он показывает как правильно промывать препуциальный мешок с помощью шприца. Нужно проводить ванночки с ромашкой, а после них промывать препуциальный мешок раствором хлоргикседина 10-20 мл. И закладывать мазь офлокаин 3– 4 раза в день, дней 5. Но консультация хирурга в поликлинике обязательно!