Ребёнок трет свои половые органы и сильно потеет

Спрашивает: татьяна иванова(михайлова)
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Ребёнок прячется под одеяло и трёт свой половой орган через штаны и очень сильно потеет. Такое происходит 2-3 раза в день. Никакие уговоры и угрозы не действуют. Что делать?
Теги: ребёнок трёт половые органы, ребенок трется половыми органами о подушку, ребенок трётся половыми органами
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2014 года

2 ответа

Нельзя ругать и угрожать, нужно стараться отвлечь внимание на что-то другое, а вообще лучше задайте этот вопрос психологу, она даст более квалифицированные советы
татьяна иванова(михайлова) 2014-03-14 06:47
Большое спасибо за ваш ответ!