Болит половой орган у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у ребёнка беспокоит половой орган! Есть выделения белого цвета из кормашков по бокам при натягивании кожи. Кожа раскрыта не полностью, головка видна на половину.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-26 19:19
Здравствуйте! Не полностью открывается головка- синехии крайней плоти. Белые комочки- это смазка (смегма). Если болит, возможно началось воспаление, может выделяться гной. Необходим осмотр детского уролога и проведение манипуляции- обведение (полное открытие головки полового органа). С уважением, Оля Владимировна