При эрекции головка открывается не полностью боли вл время акта

Спрашивает: Антон Ступак
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет встречаюсь с девушкой 2 недели и у нас все хорошо но в сексе проблемы половой орган при входе во влагалище падает или не могу войти сразу а если и входит то девушка его не чувствует внутри так же проблемы при возбуждение головка открывается неполностью даже с болью а в спокойном состоянии все хорошо так же я заметил какие то белые пятна на головке или капешки до этого проблем не было хотя были сбои но это больше иза алкоголя присылаю фото полового органа пожалуста помогите зарание спасибо
Теги: не открывается головка фото
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-05 12:48
Ваши проблемы вполне могут быть связаны с фимозом. Нужно обратиться на прием к урологу.
-1