После оргазма болит половой орган

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне 13. моя проблема в том что когда во время мастурбации, а точнее в момент ее пика, оргазма, очень сильно начинает болеть аппарат. Так что продолжить нельзя. Моё переживание заключается в том что семя так и не вышло.
а сама головка слегка покрылась прозрачной липкой жидкостью. Скажите пожалуйста это проблема или пустое переживание?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-19 05:19
Добрый день, такое бывает, пройдет в более старшем возрасте, лечить это не нужно