Зуд и жжение у всей семьи, болит половой орган у мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мы не знаем, что с нами случилось. Сначала заболел половой орган у мужа, если пьет больше жидкости, то болит меньше. Потом начались высыпания в виде прыщиков (меленьких шишек), которые очень чешутся. Со временем на месте прыща остается красное пятно. Он как-будто высыхает, покрывается сухой пленкой, а потом просто красное пятно. Проконсультируйте пожалуйста, на какое заболевание похожи эти симптомы?
Теги: зуд у всей семьи, кррасные пятна на муржском половом органе, прыщи у всей семьи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-10 14:26
А кроме мужа есть еще у кого-нибудь высыпания? Зуд постоянный или в какое-то время суток больше? И фото желательно...