Болит половой орган при мастурбации и не только

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Острый простатит
Здравствуйте, меня зовут Иван и у меня неприятная проблема. У меня проблемы с тем, что у меня по симптомам простатит и перенапрягается половой орган при мастурбации. (знаю что трогаю такую тему не по возратсу,) Первый раз я мастурбировал в 12 лет по интересу, но потом я начал очень много мастурбировать т. к. мне это нравилось и я не видел ничего плохого. Я думал что все хорошо когда я чувствовал оргазм очень быстро, мне так было даже удобно. Но с 13 лет я стал думать, что с этим что-то не так. У меня стала болеть промежность в органе, когда он встаёт у меня начанает он весь болеть(чуть-чуть) и перенапрягатся, вот вот будет оргазм. И я перестал мастурбировать 2 месяца. И через 2 месяца я хотел проверить, прошло у меня все или нет. Я мастурбировал минут 30, и подумал что все отлично и через 3 дня ещё раз это сделал. И у меня опять тоже самое началось. И теперь я очень обеспокоен этим. У меня когда я начинаю мастурбировать(не для удовольствия) начинает болеть головка, она начинает краснеть и болеть промежность и яички. Я пью таблетки антибиотики, амоксициллин 4 дня. На этой неделе поедим к педиатру на анализы. Т. к. я возможно постесняюсь перед матерью рассказать все проблемы, могли вы сказать что мне делать. Благодарю за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-18 21:20
Проблема связана с мастурбацией. Просто нужно прекратить ее
Платная консультация
Иван 2019-11-19 12:46
Спасибо вам, а то я б не смог понять в чем дело и простите за эту тему при моем возрасте.)