Боль полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Такая проблема появилась, я так понял во время того, как я заболел.
Начал болеть половой орган, в области головки. Сначала появились какие-то красные пятна на головке, но потом пропали и на данный момент просто немного неприятно там и побаливает.

Но когда в туалет идёшь, мне кажется, наоборот легче становится.

Может из-за того, что помыл мылом или ходил в тесных трусах. (Кстати как из снял сразу пятна и пропали)

Заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-22 17:46
Здравствуйте.

Лучше очно обратиться к урологу для осмотра. Возможно нужно будет взять мазок из уретры