Грибок полового органа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше 2 месяцев лечу грибок полового органа. Врач в частной клинике определил его на глаз и выписал курс лечения, а именно флюконозол и лоринден С. Данные преподать мне не помогли. Стало гораздо хуже, начались выделения зеленоватого цвета. При этом на половом органе образовалось большое нарывающее красное пятно вокруг всего ствола и части головки. Это был кошмар. Обратился ещё к 5 врачам и ни чего не помогало. Самостоятельно прочитал в интернете про лекарство Пимафуцин. Применял таблетки и мазь! Помогло. После того как очаг восполнения стал проходить перешёл на нистатин. А мазью мазать перестал. Нистатин пил 3и недели по 3 капсулы. Вроде бы все почти уже прошло, но неадиданно начались сильные боли в животе, подташнивание. Нистатин пить перестал. Но боли не прикращаются. Что это? Остаточное явление?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-13 21:15
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты