Хочу узнать возможность беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня так ситуация
Я хотел лишить девствености, но не предохранялся. И вот у нас дошло дело я ей поводил по половым органам и маленько вошел до плевы но не дальше, она целая. Сейчас у нее должны начаться месячные, но у нее или задержка на 7 дней или только сегодня, завтра начаться должны. Это произошло 4 дня назад. На второй день у нее начались очень слабые боли внизу живота и белые выделения, но иногда шли прозрачные, на следующий день все было хорошо, на следующий день на уроке физкультуры у нее резко начались боли в животе и она чувствовала выделения, но когда вышла в туалет ничего не было, потом начала болеть поясница и появилось вздутие, тест не делали. Очень страшно, помогите, что это все может значить, она очень сильно переживает и я тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:10
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Может ли забеременеть? Нет, так беременность не наступает
Платная консультация
Андрей 2017-01-18 20:14
Суть вопроса в том что моя девушка очень боится после того что у нас было, что она беременна Потому что нет уверенности того что моя смазка не выделялась и не попала на ее половые органы и у нее таких болей никогда не было и говорила что была темпрература 37.5
Андрей 2017-01-18 20:17
Возможно быть такое из-за задержки или перед месячными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 20:19
Из-за чего? Из-за температуры? Да. И более всего - на нервах. По беременности уже ответила - это невозможно
Платная консультация
Андрей 2017-01-18 20:22
Спасибо вам огромное!
Андрей 2017-01-18 20:23
В общем это все нормально для женского организма?
Андрей 2017-01-18 19:57
Суть вопроса в том что моя девушка очень боится после того что у нас было, что она беременна
Потому что нет уверенности того что моя смазка не выделялась и не попала на ее половые органы и у нее таких болей никогда не было