Переболела циститом теперь задержка и есть признаки беременности

Спрашивает: Aleno
Пол: Женский
Возраст: 1988 лет
Здравствуйте, я примерно за неделю до месячных переболела циститом, принимала антибиотик амоксициллин. В середине цикла, примерно в овуляцию до болезни были половые акты, планируем малыша, теперь 5-ый день задержка, при этом два последних дня выделения стали слегка коричневатого цвета, но месячные полноценные так и не начинаются, грудь болит, тянет поясницу, болит ниже пупка, частое мочеиспускание, бывает легкое головокружение, температура 37 к вечеру в основном, но при этом тесты отрицательные. Могу ли я быть беременна или это просто сбой из-за того, что был цистит? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:03
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то беременность возможна. Рекомендую сдать кровь на хгч (результат 100%).