Беременность, первые признаки беременности,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Беспокоюсь о наличии нежелательной беременности. 7 дней назад был незащищенный половой акт. Задержки еще нет, до менструации 4 дня. Симптомы, как при моем обычном ПМС: грудь болит, соски увеличились (за сутки до месячных еще темнеют и очень болят, что прям не притронуться. Пока этого нет), синяки под глазами, голова "тяжелая", хочется жареной и сладкой пищи (жора нет, вкусовые пристрастия не изменились), иногда затрудненное дыхание), с правой стороны тянет живот в неудобном сидячем и лежачем положении, а так же перед сном, иногда боли в пояснице, желудочно-кишечных расстройств не наблюдается, температуры нет. Делала тест (понимаю, что рано, но не сдержалась), отрицательный. Я могу быть беременной? Спасибо, с нетерпением жду ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 15:46
Вероятность беременности есть. Рекомендую дождаться месячных.