Аллергия или признаки беременности?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем 20 и 21 марта занимались сексом без презерватива, но во внутрь он не кончал, у меня были дни овуляции. 24 и 25 марта у меня стало закладывать нос, жжёт лицо, чихаю и температура 37, аллергии никогда ни на что не было, а на ОРВИ вообще не похоже. Грудь болит в области сосков, но это может быть к месячным, которые начнутся через 10 дней. Могла Ли я забеременеть или это все таки симптомы аллергии? Просто я прочитала, что при аллергии не бывает температуры, мне волнительно. Не живот, не болит ничего, слабости нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 07:10
Здравствуйте!
Беременность возможна
Платная консультация
Дарина 2021-03-26 09:12
А эти мои симптомы являются ли симптомами беременности? Температура 37, насморк не большой как при аллергии, болят области сосков, больше никаких изменений нет. Таблетки от аллергии не помогают
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 10:12
Это может быть симптомом беременности
Платная консультация
Дарина 2021-03-26 12:27
Но у меня же не тянет живот, нет усталости и вялости, выделений особо никаких нет. До месячных 10 дней. Как ещё можно понять точно, беременная я или нет?