Болезненость груди

Спрашивает: Аринa
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл.
В августе они были 22
В сенябре 20
В октябре 23
Так вот был незащищенный половой акт 8 ноября.
Грудь начала болеть без особых причин веть па тогда не было.
Боль была не в сосках а по бокам.
Начиталсь в интеренете всякий статей и по им рассказам овуляция была именно 8 числа.
Если предположить что это было именно во время овуляции, через сколько сдавать анализ хгч?
И если не во время овуляции.
Через сколько дней лутчше сдавать анализ хгч?
Сейчас очень разболелась грудь и соски и сама грудь. Она стала на много больше. Такое бывает перед месячными но до месячных еще 10 дней.
Иногда подташнивает.
Но не утром.
Признаки ли это беременности?
И так же вопрос по хгч
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 16:22
Здравствуйте! Сдать кровь на ХГЧ можно уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия, этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Признаков беременности через 6 дней не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аринa 2016-11-14 16:25
Спасибо большое за ответ.
Вот еще к вам вопрос.
1.Через сколко появятся признаки беременности?
2.И почему может так сильно болеть грудь?
3.Если сдать кровь через 10 дней будет ли анализ достоверным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 16:26
Это не вопрос, а вопросЫ. И нумеруйте их в следующий раз.1. Нет такого понятия. Первый признак - задержка.2. Это нужно к маммологу, сделать УЗИ.3. Да
Платная консультация
Аринa 2016-11-14 16:30
Если на 10 день результат будет 0.99 беременость можно исключить?