Признаки беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Планируем беременность. У меня задержка 9 дней. На 4 день задержки тест был отрицательный. На 7 день анализ хгч (сдавала не натощак, днем) показал 1,2 единицы. ПМС прошло как обычно, но месячные не пришли. Позывов к наступление месячных нет никаких. Выделения прозрачные и немного беловатого цвета. Частое мочеиспускание, температура 37-37,3 держится неделю или больше. На 5 и еще на 8 день задержки чуть не потеряла сознание. Колит левый бок часто. Тянет поясница. Мой врач беременность все же не исключает, прописала дюфастон, чтобы вызвать менструацию, но я не хочу начинать пока его пить, я все таки думаю что беременна.
Подскажите, что мне делать? Может ли хгч не показать наличие беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:03
Здравствуйте! Вы можете пересдать ХГЧ. Но если на таком сроке результат негативный, то можно разве что грешить на ошибку лаборатории. Если нет, то беременности нет на 100%, потому что на таком сроке ХГЧ уже все показаывает
Платная консультация
Елена 2016-05-27 12:09
Спасибо.
Скажите, а могло бы зачатие произойти накануне (за несколько дней) месячных? Может тогда и срок мал, поэтому не показывает хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 12:14
Маловероятно при регулярном цикле
Платная консультация
Елена 2016-05-27 12:16
Благодарю!