Почему возникают белые слизистые выделения?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема последнее время появились белые слизистые выделения из влагалища с неприятным запахом и появился белый творожистый налёт на половых губах и в районе клитора. Перед началом месячных выделений стало ещё больше и болит них живота. И месячные задерживаются на два дня, ещё тря дня уже когда трогаю болит грудь в зоне сосков. Могут ли это быть признаки беременности если после незащищенного полового акта уже два раза были месячные? А если не признаки беременности то что это может быть? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 15:30
Здравствуйте! О беременности это не говорит. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова