Заболевание полового органа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на половом члени появились красные пятна, и зуд, иногда белый налёт с не приятным запахом, задавал анализ (мазок) показало что у меня какой-то Фрагменты ДНК Gardnerella vaginalis подскажите как его вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, гарднереллу не нужно лечить, она в мужском организме сама погибает через 2-3 суток.
Бак посев сдавали?
Виталий 2021-11-10 15:01
Она меня беспокоит уже не один месяц то пройдёт то появится. Сдавал мазок
И каждый раз находили только гарднерелу?
Виталий 2021-11-12 11:04
Да
Сдайте бак посев урогенитальных выделений и можно будет назначать вам антибиотик согласно чувствительности бак посева.
Виталий 2021-11-16 20:12
Добрый день вот такие анализы сдовал
Вы сдавали ПЦР, здесь антибиотикочувствительности нет в анализе