Расшифровка анализов на инфекции передаваемых половым путем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сдавал мазки с уретры, на бак посев, пришли результаты, расшифруйте пожалуйста что это такое и нужно ли его лечить? Фото анализа прилагаю снизу
Это передается половым путем? Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-25 22:34
Выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок
Платная консультация
Виктория 2021-12-25 23:48
Это как общий мазок? Я вам всё отправила с анализа на бак. Посев, до бак. Посева мы ещё сдавали анализы только там просто мазок на 12 инфекции передаваемых половым путем
Общий мазок-это вагинальный мазок(микроскопия)