Расшифровка анализа на инфекции передаваемых половым путем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вот у мужа есть генитальный герпес, как герпес вылез мы поехали сдавать анализы на 12 инфекций передаваемых половым путем, пришли все результаты отрицательные, как такое может быть?, врач венеролог подтвердил что это именно генитальный герпес, анализы прикрепляю! Спасибо заранее за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2021 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-21 11:51
Виктория! Напишите, какой маетриал вы сдавали на анализ -кровь или мазок из урогенитальной зоны?.
Платная консультация
Виктория 2021-12-21 12:04
Здравствуйте, муж сдавал мазок из урогинетальной зоны просто мазок, а сегодня поехали опять сдали на бак-посев с урогинетальной зоны, ждём результаты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-22 08:51
Виктория! Следовало ещё определить на вирус ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Это ещё 2 вида вирусов герпеса. В присланном анализе вирусы герпеса и другие бактерии не выявлены.
Платная консультация
Виктория 2021-12-22 08:54
Как придёт анализ на бак. Посев сможете мне его расшифровать? ВЭБ и ВГЧ 6 тоже появляются на гениталиях?
Виктория 2021-12-22 18:13
Пришли результаты анализов, какие-то 3 пункта выявлено, расшифруйте пожалуйста, и нужно ли лечить что выявлено, спасибо заранее
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-27 15:47
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.