Инфекции передаваемые половым путем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад сдавал анализы на ИППП пришли анализы! Помогите определению, есть ли инфекция или нет! И какое необходимо лечение, если анализ положительный? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 17:00
Здравствуйте, у вас обнаружены хламидии, вам следует обратиться к венерологу для подбора оптимальной схемы лечения и контроля, по интернету это сделать не представляется возможным. Всего доброго.