Шишечка на половых губах

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас лечусь от цистита, врач сказал, что в анализе мочи лифоциты, прописал Уро-Ваксом. После 2-го дня принятия этого препората при подмывании обнаружила у себя шишечку на малой половой губе, до этого чувствовола жжение и дискмфорт в этой области. На вид она такого же цвета как и половые губы. Я подумала, что это герпес и 2 дня мажу герпфероном, но мне кажется, что она увеличивается в размерах. Скажите что это может быть? Если это герпес, то через какое время должно быть улучшение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-28 18:37
Здравствуйте, Лера
По одному только описанию элемента поставить правильный диагноз невозможно
Нужен осмотр очно или как минимум фото при хорошем освещении и вблизи
Цистит, чаще всего возникает от инфекций передаваемых половым путем
Поэтому Вам желательно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Лера 2018-11-29 07:02
А на какие инфекции нужно анализы сдавать?) половой акт был с презервативом, но был ещё и кунилингус.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-29 18:08
Возможно это от орального контакта
ПЦР ДНК хламидии уреамикоплазма трихоманада гоноккок урогенитальных выделений
Бактериальный посев урогенитальных выделений
Лера 2018-11-29 18:53
Сегодня была у гинеколога. Она сказала что похоже на фурункул из-за переохлаждения. Сказала мазать левомеколем. Но анализы ни какие не назначила. Сказала посмотрим. Будет ли оевомекрль помогать. У меня вопрос можно ли заменить оевомеколь на тетрациклиновую мазь? Если поможет, то значит это не была инфекция или все же анализы лучше сдать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-29 19:42
Можно заменить и да, если пройдёт, тогда анализы можно не сдавать
Всего хорошего Вам