Как быть? Пузырек на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появился водянистый пузырек, не болит, не зудит, полового акта не было давно, в данный момент болею ОРВИ, подскажите что это и как бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-19 17:41
Здравствуйте, Антон
Не важно когда был последний половой акт
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
При О Р В И снижение иммунитета и возможно, что хроническая урогенитальная инфекция, которая не проявлялась раньше сейчас обострилась
По фото похоже на герпес<divНо как правило он болит, жжет
Поэтому Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем