Проблемы после орального секса

Спрашивает: Батик
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После орального секса спустя пару дней, заметил что утром когда стоит половой оргон, когда напрегаю то болит головка, и еще заметил что выделяется какая то жидкасть плохо пахнет мне кажется это моча со спермой, крогда раскрываю крайнюю плоть видно покраснение небольшое. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-06 19:33
Здравствуйте, Батик
Это инфекции передаваемые половым путем
Поэтому Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем