Произвольные линии на головке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появились будто бы лопнувшие капилляры, красные тоненькие линии 1-2 мм произвольной формы. Гигиену соблюдаю, может ли это быть симптомом кандидоза? И как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-13 21:24
Здравствуйте, Артур
Да, может быть кандидоз
У Вас были половые контакты?
Артур 2018-11-13 21:25
Да
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-13 21:32
Артур, Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем через три недели не раньше после полового акта
Всего хорошего Вам
Артур 2018-11-14 05:42
На что есть подозрения?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-14 18:59
Артур, при любых высыпаниях на половых органах необходимо исключать все инфекции передаваемые половым путем!
От того, что есть какие-то подозрения Вам на душе легче не станет
Пройдите обследование
Всего хорошего Вам