Инфекция головки-члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит головка полового члена, небольшой зуд, покраснение! В обычном состоянии никаких проблем не видно, но в состоянии эрекции видно что что-то-не так! Ниже скину фото головки члена с проблемой,.ответьте пожалуйста что это может быть! Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-16 22:21
Здравствуйте, Виталий
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем

ВИЧ, Кровь сдается через месяц после последнего акта, потом каждые три месяца в течение года, это на ВИЧ.
На гепатит С и В через месяц, потом ещё два раза каждый месяц
На сифилис по такой же схеме
На все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы через три недели после контакта
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида