После секса с презервативом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почти каждый раз после использования презерватива появляются красные вот такие пятна. Ни зуда, ни жжения вообще никаких симптомов нет. Появляются в одном месте, раньше их было меньше, а сейчас чуть больше. Может ли быть это из за болезни ВИЧ? Симптомы ВИЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-09 18:10
Здравствуйте, Виталий
Да, может быть
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Виталий 2018-12-09 20:07
А что это ещё может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-09 22:03
Если проходили обследование на все инфекции передаваемые половым путем и у Вас всё отрицательно, значит это аллергическая реакция на латекс