Проблема после секса

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на головке члена появляются красные пятна, без зуда и жжения. Раньше после использования презкрватива появлялись и через день проходили, а сейчас постоянно появляются, но совсем не беспокоят, если их не увидеть, то и знать про них не будешь! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Герпес, молочница, аллергия, вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

6 ответов

Добрый день! Ваш диагноз: баланит. В первую очередь нужно исключать ИППП у венеролога.
Igor_644 2017-07-10 07:54
Скажите пожалуйста, бакланит - это очень страшное, венерическое? Он лечится вообще?
Баланит это воспаление слизистой головки полового члена, то бишь следствие какого-то воспаляющего агента. Следовательно нужно искать причину. Чаще всего это ИПППП.
Igor_644 2017-07-11 17:25
А это может быть ВИЧ инфекция?
Igor_644 2017-07-11 17:34
Скажите пожалуйста, почему нет никаких симптомов? Зуда, жжения, выделений, вообще ничего?
Отвечаю на первый вопрос-это не ВИЧ инфекция однозначно.
Что касаемо субъективных симптомов, их может и не быть. Все сугубо индивидуально и зависит от особенностей организма.