Инфекции передаваемые половым путем

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспоминания
Здравствуйте, Полное нарушение менструального цикла с первых дней. Половой жизнью живу с 17 лет. Недавно после завершения месячных, а именно после суток решила вступить в половой акт со своим молодым человеком. Были какие-то непонятные болевые ощущения и после окончания всего этого процесса на его половом органе были следы крови. А у меня то ведь критические дни закончились и никаких выделений у меня до секса не было и после тоже. А утром все было нормально. И после нескольких дней он мне говорит, что нужно провериться, потом что у него какие-то первые признаки и ясно четко ничего не говорит. Есть ли повод для беспокойства? Что нужно делать? Какие именно анализы нужно сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 10:11
Здравствуйте, вам нужен осмотр на кресле у гинеколога и для начала обзорные мазки из уретры и цервикального канала.
Татьяна 2023-07-01 11:58
Мне нужно лечение по этим анализам, больше ничего я сдавать не буду, негде. На кресле смотрели. Выписали метронидазол.