Жизнь с ВИЧ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли данный недуг являться признаком вич инфекции? Нет ни зуда, ни жжения, ни выделений. После занятия сексом в презервативе появляются всегда. А иногда и после орального секса или вообще просто так
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-25 11:54
Игорь! Если вас беспокоит дискомфорт в области половых органов, то вопросу ВИЧ и других инфекций передающихся половым путем, вы должны пройти консультацию у врача венеролога. Он проведет осмотр органа. Даст вам необходимые рекомендации.
Платная консультация
Игорь 2017-08-25 12:01
Меня вообще не беспокоят половые органы, просто иногда появляются эти пятна и сразу практически пропадают. Хотел поинтересоваться, что это может быть, признаки ВИЧ это или нет
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-25 20:45
Игорь! Эти пятна не признаки ВИЧ инфекции.
-1