Каков риск заразиться сифилисом и прочими болезнями?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад был незащищенный оральный секс с проституткой и обычный защищенный вагинальный секс, сделала минет без презерватива и после этого я кончил ей в рот. Теперь переживаю что заразился болезнями. Скажите пожалуйста чем мог заразиться и какова вероятность? Очень переживаю, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-10 23:48
Здравствуйте, Николай
На будущее совет, всегда оральный секс с такими женщина только с презервативом!
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путём
Кровь сдается через месяц после контакта, потом каждые три месяца в течение года, это на ВИЧ.
На гепатит С и В через месяц, потом ещё два раза каждый месяц
На сифилис по такой же схеме
На все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы через три недели после контакта
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Николай 2019-06-11 10:52
Спустя несколько дней (до недели) вышли вот такие высыпания, также иногда бывает температура 37 сам этого не чувствую. Это случайно не сифилис? Помогите пожалуйста.
Николай 2019-06-11 10:55
Вероятность высока или нет?
Николай 2019-06-11 12:59
Что то на губе появилось белое и желтые высыпания слегка, в первые дни дискомфорт слегка, сейчас не болит. Что это может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-11 22:00
Николай, сидеть и гадать, что это может быть? Это просто бред и пустая трата времени!
Всё, что нужно сделать я Вам написала раньше
Сифилис может быть и другие ЗППП
Без анализов никто не сможет точно поставить правильный диагноз