Тянет лимфоузел

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста 3 месяца назад у меня был не защищенный половой акт с знакомой девушкой. Через неделю появился дискомфорт в уретре и незначительные выделения прозрачного цвета. Я принял антибиотик суммамед 1.5 грамма разово и начал принимать левофлаксоцин по 1 гр. В день (всего 12 дней) и орнидазол (7) дней в последний день приема головка покрылась розовыми пятнами и трещинами болезниными я пропил флюканазол 3 пачки и мазал пимафуцином все пришло в норму. Но была еще крапивница по телу где то 10 дней после отмены антибиотиков. Также чещуться глаза как при аллергии. Сразу после лечения тянет в паху где лимфоузлы слева тянет больше визуально восполения нет но когда нажимаешь иногда можно прощупать место боли но как то расплывчато не конкретно шариков лимфоточеских. Иногда бывает головокружение и слабость и зуд в анальной промежности. Стало еще болеть под коленными чашечками. Через 6 недель после секса ходил здавать на вич и геппатиты отр. Сейчас по истечению 3 месяц пойду сдам еще раз. Уролога в городе у нас нет. Венеролог этим вообще заниматься не стал когда я ему обьяснил он сказал что у меня простатит скорее всего не чем мол помочь не могу. Не анализов не чего не взял. Зачем то сказал пропить 3 таблетки флюканазола хотя у меня уже к тому времени покраснений не было. Есть частная клинника но там нет уролога а дерматолог в отпуске но можно сдать обсалютно все анализы на все инфекции. С чего начать и что мне делать.?
Теги: простатит лимфоузел
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-19 11:47
Здравствуйте, Евгений
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путём
Кровь сдается через месяц после контакта потом каждые три месяца в течение года, это на ВИЧ.
На гепатит С и В через месяц, потом ещё два раза каждый месяц
На сифилис по такой же схеме
На все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы через три недели после контакта и приёма антибиотиков
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис