Не избавится от плохого запаха

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема уже давно, но только решился написать: половой орган ужасно пахнёт, хотя гигиену соблюдаю. Даже после тщательного мытья остаётся запах. Интересный факт: во время приёма антибиотиков данная проблема пропадает, но припрекращении возвращается. Это ч заметил например когда заболевал врач выписывал амоксиклав и уже более 10 раз это замечал. Хоть появлялся временный кандидоз, который проходил, но запах опять возвращался после прекращения приема антитиотиков. Какие обследования пройти? Что это может быть? Я не думаю что это норма
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-26 22:42
Здравствуйте, Андрей
Конечно это не норма
Если проходит после антибиотиков, значит это инфекции передаваемые половым путем
Вам необходимо пройти обследование на все заболевания передаваемые половым путём
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу