Неизвестный мною диагноз

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, приложил фото, качество не очень, извиняйте. Вообще я только недавно узнал что это не норма, у меня сколько себя знаю всегда была красной верхняя часть уретры (уздечки), говорят это не нормально. Что сказать болей никаких нет, высыпаний в близь половых органов тоже, при мочеиспукании все норм, бывает иногда когда последнюю каплю не сбросишь и она остается под кожецей жжет, но когда должным образом промою, все приходит в норму, головка члена открывается нормально. Есть одно наблюдение моча резко сильно пахнет, чем именно сказать не могу. Цвет ее естественный светло желтый. Семо семя по консинстенции в порядке, резких запахов не имеет.
Что это может быть? Сдавал тесты на ВИЧ и Гепатиты отрицательно, какие анализы мне следует сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-10 14:35
Здравствуйте, Никита
Возможно это раздражение от мочи
Т. е. в мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора, это стафилококк, стрептококки, палочки, кандида и. т. д
Или как вариант это может быть инфекции, передающиеся половым путем
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и сдать мочу на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида