Помогите. Что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Есть зуд и чешется. У меня есть эрозия шм и цитомегаловирус.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-18 19:51
Здравствуйте, Анна
По фото это как вариант нормы слизистой оболочки влагалища
Но нужно посмотреть очно под хорошим освещением и увеличительным стеклом или дерматоскопом
Обратитесь к дерматовенерологу
Нужно сдать тест на ВПЧ
Зуд могут давать другие инфекции передаваемые половым путем
Необходимо комплексное обследование на все ЗППП
Сейчас в независимых лабораториях есть современные методы исследования на днк ПЦР диагностику. Называется комплексное генотипирование в полуколичественном формате методом Real Time 19 высокоонкогенных и 9 низкоонкогенных типов ВПЧ.
На все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы через три недели после контакта
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум, кандида
Удачи Вам