Раздражение на головке полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит периодически возникающая мелкая сыпь на головке полового члена. Небольшой зуд и чувство намокания. Выделений нет никаких. У жены жалоб нет. Мазал Клотримазол, Пимафуцин. Временно улучшения а через время повторяется. Чем чаще моешь то как бы лучше. Помогает еще мирамистин но временно. Анализы сдавал методом пцр на все инфекции все отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-29 12:08
Здравствуйте, Сергей
У Вас были половые контакты не с женой?
сергей 2019-08-29 13:45
Нет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-29 19:23
Вы сделали бактериальный посев урогенитальных выделений на микрофлору и кандиду?
Или только ПЦР?
сергей 2019-08-30 08:53
Пцр соскоб
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-30 12:01
Необходимо сделать бактериальный посев
сергей 2019-08-30 12:31
Мне сказали что пцр более достоверный. Подскажите в чем отличие пцр от бак посева?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-30 19:20
Это совершенно разные анализы и каждый имеет свою диагностическую ценность
Бактериальный посев урогенитальных выделений для определения микрофлоры и чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на кандиду для определения чувствительности к противогрибковым препаратам
ПЦР для других инфекций