Зуд и выделение

Спрашивает: Алексей Болтач
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имею постоянного полового партнёра 2 месяц, последнюю неделю начал замечать, что у меня в течение дня появляются ощущения зуда на пару секунд, при откате крайней плоти головка всегда склизкая, но без запаха, но вот стоит сильно(постараться) надавить на головку головку полового члена и вытекает жидкость похожая на сперму, чуть темнее только и без запаха.
И может ли это быть связано с тем, что у девушки при половом акте выделяется смазка с большим количеством белых комочков? Не молочница ли это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 18:27
Здравствуйте, Алексей
Возможно, молочница
Возможно другие варианты, такие как уреамикоплазма, хламидия, трихоманада итд
Вам вместе с девушкой необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Т. е. в мочеполовых путях всегда присутствует условно патогенная микрофлора, это стафилококк, стрептококки, палочки, кандида и. т. д
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, бактериальный посев на кандиду, ПЦР ДНК хламидии, гонококки, гарднереллу