Результаты исследований

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, что значит
1 Chlamydia trachomatis Ig A Обнаружены КП=2,63 (титр 1/10)
2 Chlamydia trachomatis Ig G Обнаружены КП=2,44 (титр 1/10)
Моноциты % 15
Лимфоциты % 44
чем пролечиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

7 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 13:39
Здравствуйте, Елена
А от чего Вы хотите лечиться?
Диагноз хламидиоз по иммунноглобулинам не выставляется! Это не информативно!
Вы сдавали урогенитальные соскобы на все инфекции передаваемые половым путем?
Елена 2018-12-12 14:15
Нет, не сдавала, а что значат тогда эти показатели?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 16:14
Это значит что в прошлом в организм попадала хламидия, но возможно иммунитет не дал развиться заболеванию.
У Вас в прошлом были признаки проявления? Выделения жёлтого цвета, дискомфорт во влагалище, рези при мочеиспускании?
Что сейчас? Жалобы есть?
Елена 2018-12-12 16:26
3 Месяца вечером температура 37-37.2, утром нет, выделения есть незначительные, иногда рези при мочеиспускании и АСЛО 270
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-12 16:38
Чтобы понять что с Вами происходит в плане урогинекологии необходимо комплексное обследование, УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко, бактериальный посев мочи.
Обследование на все инфекции передаваемые половым путем урогенитальные соскобы методом ПЦР ДНК и бактериальный посев на трихоманаду, уреамикоплазму, гонококк.
Такую температуру, субфебрильную даёт хронический воспалительный процесс в организме. А где он? Для этого необходимо пройти обследование
Елена 2018-12-12 16:42
Спасибо большое